Titre original : 2e Journée Départementale Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Janvier 2017
Filtres
12 (80 %)
----
----
3 (20 %)
CLUB NAUTIQUE D'AMBERT | ||||||||
CHERBOUQUET Marina (2004/13 ans) FRA [1065906] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.14 | 486 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.68 | 462 pts | ||||
DUGAY Marie (2004/13 ans) FRA [1413234] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.34 | 377 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.21 | 709 pts | ||||
GAUDIN Anais (2004/13 ans) FRA [1516635] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.22 | 558 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.93 | 420 pts | ||||
ROUX-THIOLAS Louise (2005/12 ans) FRA [1857949] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.87 | 246 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.21 | 293 pts | ||||
WYDYMUS Tabitha (2005/12 ans) GBR [2510119] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.45 | 440 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP