Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
40 (65.57 %)
----
9 (14.75 %)
12 (19.67 %)
PAYS D'AIX NATATION | ||||||||
BAKRI Sara (2004/13 ans) FRA [1750364] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 560 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 466 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
BENAMRANE Anissa (2004/13 ans) FRA [1605270] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 687 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
BENARD Emma (2005/12 ans) FRA [2162409] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.81 | 498 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 205 pts | |||||
CONTRIO Ambre (2006/11 ans) FRA [2325019] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 71 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.34 | 287 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 215 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.36 | 161 pts | ||||
FINKEL Phoebe (2005/12 ans) USA [2154271] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.24 | 557 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.84 | 331 pts | ||||
GARMAZI Cyrianne (2004/13 ans) FRA [1497298] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 892 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.35 | 884 pts | ||||
JOULIAN Vana-Carla (2004/13 ans) FRA [1922481] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 517 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 500 pts | |||||
LACHTAR Chaima (2004/13 ans) TUN [2118463] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 758 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
MILANO Lana (2006/11 ans) FRA [1929015] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 498 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.04 | 423 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
OBERT Oceane (2004/13 ans) FRA [1519472] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.56 | 615 pts | ||||
PAGLIANO Marie (2005/12 ans) FRA [1922671] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.54 | 371 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 290 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 234 pts | |||||
PASCUAL ESPUNY Aurelie (2004/13 ans) FRA [1841621] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.88 | 830 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
RISSEL Jeanne (2005/12 ans) FRA [2102759] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.94 | 427 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
ROWE Bria (2004/13 ans) USA [2076071] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.60 | 790 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.47 | 803 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.25 | 666 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
SVENSSON Charlotte (2004/13 ans) FRA [1689880] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.87 | 661 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.47 | 573 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 496 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP