Titre original : Critérium du Sprint - Coupe Gaston Georges
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Avril 2015
Filtres
34 (61.82 %)
----
19 (34.55 %)
2 (3.64 %)
PAYS D'AIX NATATION | ||||||||
BONGIOVANI Pauline (1998/17 ans) FRA [1296437] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.02 | 1012 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1184 pts | ||||
BOURGOGNE Clémentine (2001/14 ans) FRA [1631629] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.49 | 866 pts | ||||
DEGARAT Laetitia (1999/16 ans) FRA [1427238] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 613 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.45 | 744 pts | ||||
DESJARDINS Léa (2001/14 ans) FRA [1401606] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1124 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1181 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1106 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 945 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.66 | 1167 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1184 pts | ||||
FABRE Annelaure (1999/16 ans) FRA [1579279] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.78 | 911 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1184 pts | ||||
GAYES Dina (2003/12 ans) FRA [1628890] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
GERVAIS Clémence (2001/14 ans) FRA [1628282] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 469 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
76e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.85 | 578 pts | ||||
HAZARD Clemence (2003/12 ans) FRA [1519406] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
HOARAU Emilie (2001/14 ans) FRA [1048878] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.43 | 793 pts | ||||
LASNEL Lucie (2003/12 ans) FRA [1427306] | ||||||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.71 | 520 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.58 | 635 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.37 | 609 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.37 | 655 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.32 | 314 pts | ||||
MARRAS Alexandra (2003/12 ans) FRA [1523466] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.81 | 622 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.93 | 822 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.30 | 747 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:52.19 | 490 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.71 | 547 pts | ||||
NIZIER Julia (1998/17 ans) FRA [1128341] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1023 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.12 | 1037 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1184 pts | ||||
TRANCHAND Jeanne (2002/13 ans) FRA [1523366] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.50 | 841 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.40 | 966 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.98 | 810 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.72 | 796 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.13 | 793 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP