Titre original : Meeting 18 Open Avenirs/Benjamins
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 22 Janvier 2023
Filtres
15 (75 %)
----
4 (20 %)
1 (5 %)
ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT | ||||||||
COUPECHOUX Léonie (2012/11 ans) FRA [3702577] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.46 | 67 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.22 | 241 pts | ||||
DOISNE Maëlle (2013/10 ans) FRA [3973140] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.08 | 11 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.15 | 85 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:37.32 | 155 pts | |||
GOUET-MILER Anaelle (2010/13 ans) FRA [2896893] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.72 | 173 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.95 | 271 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.34 | 170 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 02:43.48 | 325 pts | |||
MILLON Anaë (2013/10 ans) FRA [3710385] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.59 | 83 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.88 | 89 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:37.32 | 155 pts | |||
PLÉE Manon (2011/12 ans) FRA [2465613] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.94 | 569 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.44 | 566 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.85 | 574 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 02:50.72 | 498 pts | |||
RAY Liza (2011/12 ans) FRA [2710189] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.51 | 311 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.60 | 399 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.67 | 361 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 02:43.48 | 325 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 02:50.72 | 498 pts | |||
TESTARD Leane (2011/12 ans) FRA [3260475] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 629 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.50 | 539 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.01 | 506 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.73 | 537 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 02:50.72 | 498 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP