Titre original : 12e Meeting Régional de Montceau-les-Mines
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
88 (55.35 %)
----
11 (6.92 %)
60 (37.74 %)
MACON NATATION | ||||||||
ALVES DA COSTA Clémentine (2011/13 ans) FRA [2950649] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.45 | 630 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.78 | 656 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.19 | 589 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:41.04 | 645 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:46.91 | 561 pts | ||||
ALVES DA COSTA Juline (2001/23 ans) FRA [1394639] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.60 | 762 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 918 pts | |||||
BAYRAT Liya (2009/15 ans) FRA [2583329] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.99 | 767 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 717 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.28 | 582 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 716 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:40.21 | 680 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 732 pts | |||||
BLONDEAU Maëlys (2010/14 ans) FRA [3002907] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.99 | 734 pts | ||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.89 | 854 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 715 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:38.24 | 767 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.80 | 916 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 769 pts | |||||
BULLIAT Emeline (2008/16 ans) FRA [2278295] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.51 | 801 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 846 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale B | 647 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:38.42 | 759 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:33.49 | 877 pts | ||||
CAZORLA Alexandra (2011/13 ans) FRA [2950669] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.56 | 737 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.52 | 696 pts | ||||
CAZORLA Julia (2013/11 ans) FRA [3170123] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 534 pts | ||||
78e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.96 | 388 pts | ||||
79e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
42e | 200 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
CHAFFAUD Ambre (2008/16 ans) FRA [2357873] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.23 | 814 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B | 831 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 841 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 863 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:36.89 | 830 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 847 pts | |||||
COUILLET Anouk (2011/13 ans) FRA [3336413] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 717 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | DNS dec | |||||
COURAGEOT Axelle (2006/18 ans) FRA [3385445] | ||||||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.55 | 507 pts | ||||
DAFFLON Zélie (2011/13 ans) FRA [3365567] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.58 | 752 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale B | 622 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 557 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.56 | 708 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 690 pts | |||||
DAUJAT Lalie (2010/14 ans) FRA [2950577] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 660 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.09 | 761 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 965 pts | |||||
DELUME Lisa-Rose (2013/11 ans) FRA [3888459] | ||||||||
141e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.73 | 203 pts | ||||
127e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 59 pts | |||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.39 | 406 pts | ||||
84e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
DJAFFER Meriam (2012/12 ans) FRA [3170135] | ||||||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.41 | 550 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.46 | 470 pts | ||||
72e | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
44e | 200 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
GALL Lilou (2006/18 ans) FRA [4102160] | ||||||||
70e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
79e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.34 | 479 pts | ||||
GREGOIRE Lune (2007/17 ans) FRA [2005219] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.08 | 821 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.22 | 836 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:30.59 | 914 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 805 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:37.18 | 816 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:33.61 | 870 pts | ||||
GUILLERMIN Satine (2013/11 ans) FRA [3968144] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.64 | 568 pts | ||||
92e | 100 Brasse Dames | Séries | 326 pts | |||||
JANIAUD Victorine (2012/12 ans) FRA [3994939] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 662 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.50 | 668 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:34.51 | 681 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:39.23 | 723 pts | ||||
JAY Harmonie (2009/15 ans) FRA [2186447] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.64 | 842 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 796 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 774 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 728 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.14 | 818 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 830 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.66 | 812 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 667 pts | |||||
KRETZ Izia (2013/11 ans) FRA [4185244] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
100e | 100 Brasse Dames | Séries | 182 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LABADIE Paloma (2013/11 ans) FRA [4144540] | ||||||||
142e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.67 | 175 pts | ||||
99e | 100 Brasse Dames | Séries | 224 pts | |||||
LATHUILLIERE Esther (2011/13 ans) FRA [2749195] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.38 | 472 pts | ||||
74e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
43e | 200 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 458 pts | |||||
LATHUILLIÈRE Margot (2008/16 ans) FRA [2637135] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 984 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 898 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1016 pts | |||||
MANIGUET Chloé (2009/15 ans) FRA [3170355] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 820 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.23 | 768 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.96 | 796 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.23 | 812 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 825 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 845 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.45 | 770 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 718 pts | |||||
MARGUIN Coline (2010/14 ans) FRA [3982771] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.88 | 723 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.90 | 959 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 883 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 761 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:45.90 | 600 pts | ||||
MARGUIN Lola (2013/11 ans) FRA [3994945] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.09 | 482 pts | ||||
70e | 100 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
40e | 200 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
MARTIN Sarah (2009/15 ans) FRA [2361057] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
32e | 200 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
MICHAUD Agathe (2011/13 ans) FRA [3319387] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.78 | 613 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.75 | 616 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.88 | 601 pts | ||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:43.08 | 563 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:47.06 | 556 pts | ||||
PELLERIN Clémence (2010/14 ans) FRA [3985318] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.33 | 806 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.10 | 637 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.53 | 794 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 736 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:37.41 | 671 pts | ||||
RICHE Mila (2007/17 ans) FRA [2010751] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.20 | 639 pts | ||||
RICHE Zélie (2013/11 ans) FRA [3319393] | ||||||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.86 | 612 pts | ||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Barrage Finales : 11-13 ans | 00:40.75 | 657 pts | ||||
SANLAVILLE Eva (2010/14 ans) FRA [2937141] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.68 | 888 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 866 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.18 | 542 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 747 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.28 | 908 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 871 pts | |||||
SARRAT Victoire (2011/13 ans) FRA [3985324] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.15 | 449 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.04 | 604 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
TINEL Erin-Zoé (2012/12 ans) FRA [3383497] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.71 | 424 pts | ||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
85e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.24 | 349 pts | ||||
88e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
47e | 200 Brasse Dames | Séries | 368 pts | |||||
VARLET Lise (2011/13 ans) FRA [3336313] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.54 | 432 pts | ||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.42 | 441 pts | ||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 421 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP