Titre original : 20e Meeting Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Juin 2019
Filtres
36 (62.07 %)
1 (1.72 %)
13 (22.41 %)
8 (13.79 %)
MACON NATATION | ||||||||
ARAKELIAN Frieda (2006/13 ans) FRA [2151953] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.69 | 618 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.77 | 645 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.10 | 637 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
BAYRAT Liya (2009/10 ans) FRA [2583329] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.21 | 94 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.80 | 204 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.39 | 68 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 67 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 275 pts | ||||
BENKROUIDEM Kenza (2007/12 ans) FRA [2363543] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.38 | 108 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.15 | 42 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.41 | 48 pts | ||||
CHARBON Pauline (2006/13 ans) FRA [2904037] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.59 | 346 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.23 | 263 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.20 | 445 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 247 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 165 pts | ||||
CORGET Melie (2006/13 ans) FRA [2515817] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.65 | 344 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.95 | 523 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.79 | 151 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 336 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
CZACHOR Laurianne (2009/10 ans) FRA [2103115] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.95 | 422 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.16 | 458 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 283 pts | ||||
CZACHOR Marine (2008/11 ans) FRA [1894881] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.99 | 356 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.83 | 257 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 275 pts | ||||
DUCROUX Jade (2007/12 ans) FRA [2263095] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.20 | 598 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.61 | 651 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.19 | 417 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
DULERY Anais (2007/12 ans) FRA [1897869] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.70 | 268 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.43 | 373 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.80 | 151 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 247 pts | ||||
ECH-CHAJID Najwa (2006/13 ans) FRA [2685009] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.16 | 449 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.64 | 367 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.63 | 464 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 336 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
ECH-CHAJID Nejma (2008/11 ans) FRA [2684939] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.74 | 306 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.24 | 216 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.84 | 375 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 336 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 275 pts | ||||
GREGOIRE Lune (2007/12 ans) FRA [2005219] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 638 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.58 | 536 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
IGNAT Diana (2006/13 ans) FRA [2904041] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.36 | 317 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.11 | 269 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.48 | 114 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 247 pts | ||||
JAY Harmonie (2009/10 ans) FRA [2186447] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.06 | 368 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.52 | 508 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.01 | 340 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 401 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 283 pts | ||||
JOSSERAND Charlotte (2007/12 ans) FRA [2684881] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.14 | 543 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.84 | 534 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.71 | 261 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
MARTIN Sarah (2009/10 ans) FRA [2361057] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.34 | 210 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.95 | 158 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.41 | 144 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 67 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 165 pts | ||||
PEYRAT Emilie (2006/13 ans) FRA [2010709] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.82 | 559 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.47 | 548 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 573 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
RICHARD-VIRICEL Elsa (2010/9 ans) FRA [2577735] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.63 | 120 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.43 | 112 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.74 | 59 pts | ||||
ROLEZ Ines (2006/13 ans) FRA [2210605] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.82 | 786 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.86 | 490 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
TAOUFIK Yasmine (2007/12 ans) FRA [2010817] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.28 | 635 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.29 | 475 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP