Titre original : Journée d'Automne 71
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
48 (49.48 %)
----
46 (47.42 %)
3 (3.09 %)
MACON NATATION | ||||||||
BROYER Maeva (2005/14 ans) FRA [2151947] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.31 | 535 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.19 | 521 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.15 | 382 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
COMTET Clara (2000/19 ans) FRA [1265900] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 731 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.87 | 695 pts | ||||
19e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
CORGET Melie (2006/13 ans) FRA [2515817] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.22 | 218 pts | ||||
93e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.50 | 206 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.65 | 463 pts | ||||
88e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.69 | 1 pts | ||||
35e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 256 pts | ||||
CROZATIER Laura (2003/16 ans) FRA [2205485] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.78 | 529 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
DA COSTA Flavie (2007/12 ans) FRA [2684925] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.40 | 52 pts | ||||
95e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.84 | 176 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.20 | 217 pts | ||||
87e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.47 | 5 pts | ||||
38e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 146 pts | ||||
DUCROUX Jade (2007/12 ans) FRA [2263095] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.22 | 540 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.96 | 529 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.48 | 578 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.20 | 379 pts | ||||
29e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
DUPONT Anna (2007/12 ans) FRA [1996503] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.69 | 304 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.66 | 432 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.60 | 310 pts | ||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.63 | 154 pts | ||||
32e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 324 pts | ||||
ECH-CHAJID Najwa (2006/13 ans) FRA [2685009] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.02 | 194 pts | ||||
94e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.69 | 202 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.90 | 329 pts | ||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.00 | 146 pts | ||||
27e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 450 pts | ||||
GELAY-TURTAUT Salome (2003/16 ans) FRA [1519894] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 781 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.17 | 682 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.65 | 397 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.76 | 654 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 907 pts | ||||
GREGOIRE Lune (2007/12 ans) FRA [2005219] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.55 | 476 pts | ||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.14 | 450 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.03 | 450 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.11 | 382 pts | ||||
32e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 324 pts | ||||
JOLY Maeva (2002/17 ans) FRA [2554067] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.41 | 483 pts | ||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.41 | 441 pts | ||||
19e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
JOSSERAND Charlotte (2007/12 ans) FRA [2684881] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.40 | 315 pts | ||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.34 | 316 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.53 | 210 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.02 | 103 pts | ||||
35e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 256 pts | ||||
LANÇON Eugénie (2002/17 ans) FRA [1595613] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 922 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.10 | 757 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.56 | 873 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 907 pts | ||||
LAPIERRE Wendy (2005/14 ans) FRA [2272803] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.81 | 420 pts | ||||
77e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.88 | 392 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.68 | 396 pts | ||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.31 | 375 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 605 pts | ||||
LILLOUCHE Ilyanna (2007/12 ans) FRA [2360457] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.40 | 26 pts | ||||
97e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.65 | 139 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.49 | 95 pts | ||||
MANSUY Elena (2007/12 ans) FRA [1688211] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.48 | 276 pts | ||||
90e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.87 | 246 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.38 | 375 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.25 | 216 pts | ||||
38e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 146 pts | ||||
MIR Emilie (2005/14 ans) FRA [2272755] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.12 | 760 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.17 | 682 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.53 | 576 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.21 | 680 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
MIR Lucie (2005/14 ans) FRA [2272759] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.17 | 726 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.23 | 667 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.30 | 676 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
PACHECO-BARBEAU Marie-Anais (2005/14 ans) FRA [2010681] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.96 | 504 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.28 | 517 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.45 | 658 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.85 | 288 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 605 pts | ||||
REY Lina (2005/14 ans) FRA [1853971] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.82 | 741 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.50 | 539 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.09 | 638 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
RICHE Lilou (2004/15 ans) FRA [1600394] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.26 | 538 pts | ||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.71 | 465 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.00 | 635 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.70 | 398 pts | ||||
24e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
ROBERT Coumba (2002/17 ans) FRA [1803121] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.64 | 621 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.37 | 582 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.89 | 647 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
ROLEZ Ines (2006/13 ans) FRA [2210605] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.27 | 636 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.83 | 361 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.36 | 491 pts | ||||
27e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
TAOUFIK Yasmine (2007/12 ans) FRA [2010817] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.06 | 453 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.32 | 444 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.94 | 300 pts | ||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.61 | 295 pts | ||||
29e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
VENET Lucie (2004/15 ans) FRA [1609157] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.32 | 691 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.44 | 629 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.35 | 545 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.11 | 460 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
VERVIER Candice (2005/14 ans) FRA [1601995] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.84 | 510 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.16 | 560 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.89 | 489 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.20 | 632 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP