Titre original : MCA #2 - Ambares
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 3 Février 2024
Clubs : ASA / CMOB / CENON / LORMONT / ORNON / CALI / BEC / SAM / SBBB / ESB
Filtres
13 (59.09 %)
----
4 (18.18 %)
5 (22.73 %)
ASSOCIATION ORNON NATATION | ||||||||
ABRATE Giulia (2014/10 ans) FRA [3755917] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.51 | 15 pts | ||||
26e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:30.87 | |||||
27e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:30.79 | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 79 pts | ||||
AYMES Noémie (2013/11 ans) FRA [3988328] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.62 | 345 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:20.51 | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
DELAPLANCHE Louane (2014/10 ans) FRA [3396431] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.63 | 125 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 194 pts | |||||
13e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:26.34 | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 79 pts | ||||
DOS SANTOS Ana (2014/10 ans) FRA [3935445] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.35 | 317 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
16e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:24.32 | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 142 pts | ||||
LATRECHE Hanna (2015/9 ans) FRA [3996350] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.44 | 1 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.76 | 35 pts | ||||
35e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:35.71 | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 12 pts | ||||
MOISON Lara (2013/11 ans) FRA [3935450] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 510 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:22.45 | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
SMINA Camelia (2014/10 ans) FRA [3717451] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.84 | 463 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 518 pts | |||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.58 | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP