Titre original : 20e Meeting Alex-Jany
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Février 2016
Filtres
23 (65.71 %)
----
1 (2.86 %)
11 (31.43 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
BRU Esther (2003/13 ans) FRA [1660034] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:13.41 | 794 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 697 pts | |||||
55e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.80 | 693 pts | ||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:37.44 | 706 pts | ||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.46 | 540 pts | ||||
CARO Lilou (2004/12 ans) FRA [1660039] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:09.16 | 909 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 777 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.37 | 703 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.78 | 859 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.30 | 605 pts | ||||
CHAMBERT Klara (2005/11 ans) FRA [1919879] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.28 | 512 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 275 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.73 | 369 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:53.09 | 461 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.74 | 302 pts | ||||
EL KOBAI Lina (2005/11 ans) FRA [2131701] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.82 | 408 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 346 pts | |||||
72e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:53.48 | 255 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:57.68 | 331 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:48.67 | 334 pts | ||||
MADONIA Louane (2005/11 ans) FRA [1782395] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.92 | 572 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 314 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.80 | 472 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:54.82 | 410 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.78 | 431 pts | ||||
SELTENSPERGER Eva (2005/11 ans) FRA [1660425] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:36.15 | 705 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 470 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.27 | 657 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.41 | 582 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.92 | 500 pts | ||||
TISSANDIE Camille (2004/12 ans) FRA [1660321] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:07.72 | 950 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 874 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:19.90 | 853 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.40 | 825 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:18.12 | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP