Titre original : Interclubs Départementaux Aube/Haute-Marne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
8 (32 %)
----
8 (32 %)
9 (36 %)
TROYES CHAPELLE NATATION | ||||||||
ACKER Camille (2008/15 ans) FRA [3422151] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 591 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 687 pts | ||||
ACKER Claire (1980/43 ans) FRA [3859917] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 576 pts | ||||
BLERIOT Caroline (1981/42 ans) FRA [1438650] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
CHAUVEAU-JOUVE Pascale (1971/52 ans) FRA [2504949] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.42 | 290 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 420 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
CLAUSIER-GOVINDIN Marianne (2011/12 ans) FRA [2744199] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 687 pts | ||||
COLLOT Dorine (1995/28 ans) FRA [602083] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 420 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 576 pts | ||||
DIELEMAN Ines (2009/14 ans) FRA [2757865] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 67 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
DUQUESNOY Sara (1995/28 ans) FRA [1124930] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 420 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 576 pts | ||||
EL BLIDI Lina (2008/15 ans) FRA [2528263] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
FRANCOIS June (2009/14 ans) FRA [3972454] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 53 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
FRANCOIS Liv (2006/17 ans) FRA [3972433] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
GAHON Lalie (2010/13 ans) FRA [3785743] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
MASSON Elise (2006/17 ans) FRA [1822727] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 468 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
MONNIER Eva (1988/35 ans) FRA [143810] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 179 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 576 pts | ||||
MORIN LE DU Nina (2008/15 ans) FRA [2354235] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 687 pts | ||||
NAUTREZ Coralie (1974/49 ans) FRA [924046] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 25 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 576 pts | ||||
PEREIRA Héloïse (2009/14 ans) FRA [2539869] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 591 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 687 pts | ||||
PETIT Romane (2009/14 ans) FRA [2985767] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 518 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 591 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 687 pts | ||||
PILLON Alexia (1982/41 ans) FRA [108461] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 255 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 420 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 576 pts | ||||
RABUTET Célia (2007/16 ans) FRA [2054255] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.89 | 407 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 687 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP