Titre original : Journée Qualificative 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
13 (39.39 %)
----
20 (60.61 %)
----
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
AUBRY Aurélia (1998/22 ans) FRA [1154415] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 860 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
BAFF Elise (2006/14 ans) FRA [2004539] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.61 | 978 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.41 | 803 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 756 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
BARTY Kanelle (2006/14 ans) FRA [1787043] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.72 | 783 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.13 | 684 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 756 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
DELPIERRE Jade (2006/14 ans) FRA [1787147] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.47 | 657 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.56 | 642 pts | ||||
LAVERGNE Coralie (1995/25 ans) FRA [1060626] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.26 | 886 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.71 | 869 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1007 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
LEPASTOUREL Pauline (2006/14 ans) FRA [1796445] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 638 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
SCHLUCKEL Romane (2006/14 ans) FRA [1843659] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.85 | 679 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 756 pts | ||||
WADE Anna-Myriame (2006/14 ans) FRA [2212417] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 686 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.01 | 689 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 756 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP