Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2017
Filtres
74 (79.57 %)
----
6 (6.45 %)
13 (13.98 %)
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
ADJI Lucie (2004/13 ans) FRA [1969175] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.84 | 768 pts | ||||
ATIG Kenza (2006/11 ans) FRA [2004533] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.71 | 431 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.56 | 283 pts | ||||
BAFF Elise (2006/11 ans) FRA [2004539] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.75 | 363 pts | ||||
BARTY Kanelle (2006/11 ans) FRA [1787043] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.09 | 452 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 427 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.09 | 353 pts | ||||
BAUER Lina (2006/11 ans) FRA [2177199] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.30 | 261 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.98 | 186 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.42 | 212 pts | ||||
BELGHERBI Lina (2004/13 ans) FRA [1969179] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.58 | 652 pts | ||||
BEN SOUSSAN Ilona (2005/12 ans) FRA [1745062] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.85 | 682 pts | ||||
BENABDALLAH Sana (2006/11 ans) FRA [1787065] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 60 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.33 | 187 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 130 pts | |||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.68 | 144 pts | ||||
BOUKANDOUL Léa (2006/11 ans) FRA [1787107] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.36 | 409 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.83 | 226 pts | ||||
BOUROUHA Tesnîm (2006/11 ans) FRA [1787119] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 74 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.72 | 225 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.26 | 194 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.64 | 126 pts | ||||
BOUSSETTA Loane (2005/12 ans) FRA [2004579] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.51 | 576 pts | ||||
DELPIERRE Jade (2006/11 ans) FRA [1787147] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.86 | 460 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.04 | 385 pts | ||||
FACIO Mariana (2005/12 ans) FRA [1745055] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.57 | 501 pts | ||||
GHIONE Eva (2005/12 ans) FRA [1787179] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.12 | 773 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
JURJEVIC Stella (2006/11 ans) FRA [1787205] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.65 | 467 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.72 | 374 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.95 | 487 pts | ||||
LE BOZEC Lili (2005/12 ans) FRA [2004661] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.14 | 683 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.77 | 704 pts | ||||
LEPASTOUREL Pauline (2006/11 ans) FRA [1796445] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.33 | 346 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.43 | 287 pts | ||||
LINQUE CELMA Tiaara (2005/12 ans) FRA [1796451] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.23 | 626 pts | ||||
MANIEY Léa (2004/13 ans) FRA [1609879] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
MOLUH Mary-Ambre (2005/12 ans) FRA [1798479] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.82 | 981 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
OUMESSAD Syriane (2006/11 ans) FRA [1969189] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.62 | 280 pts | ||||
OVIEVE Maelys (2005/12 ans) FRA [1798525] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.26 | 410 pts | ||||
SCHLUCKEL Romane (2006/11 ans) FRA [1843659] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.50 | 468 pts | ||||
WADE Anna-Myriame (2006/11 ans) FRA [2212417] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.80 | 248 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.78 | 333 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP