Titre original : Championnats de nationale 2 d'été
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 d'été (109)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Juin 2013
Filtres
13 (40.63 %)
----
19 (59.38 %)
----
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
AZAOU Nadia (1997/16 ans) FRA [999137] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1107 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.59 | 1028 pts | ||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
BAKLOUTI Leila (1996/17 ans) FRA [999138] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
BAQUET Rosanna (1999/14 ans) FRA [984844] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1036 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:33.58 | 1097 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.62 | 1095 pts | ||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 851 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1036 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
CHELIA Inés (1998/15 ans) FRA [1311501] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:37.88 | 1050 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.46 | 1069 pts | ||||
FRANCEZ Fanny (1992/21 ans) FRA [313654] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:33.36 | 1271 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.46 | 1266 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1156 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1180 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1132 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.72 | 1133 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.14 | 1109 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 994 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1103 pts | |||||
LACOSTE Séréna (1997/16 ans) FRA [999423] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.55 | 1079 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.11 | 1054 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1056 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 1056 pts | |||||
LEONARD Mylène (1994/19 ans) FRA [672423] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.20 | 1228 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1195 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1216 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1181 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.88 | 1124 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.79 | 1129 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1066 pts | |||||
SATHTHIVEL Amadéa (1998/15 ans) FRA [1311500] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
70e | 100 Dos Dames | Séries | 893 pts | |||||
SEBIN Carla (1999/14 ans) FRA [1152786] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.06 | 1047 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 934 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP