Titre original : 4e Journée Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
70 (76.09 %)
----
17 (18.48 %)
5 (5.43 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
ALACAPUNAR Selena (2008/11 ans) FRA [1956657] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.25 | 556 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 604 pts | |||||
ARBEZ Eugenie (2007/12 ans) FRA [1748838] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 183 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.90 | 494 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.02 | 195 pts | ||||
AUBERT Clarisse (2008/11 ans) FRA [2034325] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.20 | 639 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.82 | 558 pts | ||||
AUBERT Nelia (2008/11 ans) FRA [2118499] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.74 | 396 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
CASADEI Mathilde (2008/11 ans) FRA [2007983] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.88 | 392 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
CLEMENT Lilly (2008/11 ans) FRA [1956709] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.46 | 670 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
CUNY Léane (2007/12 ans) FRA [1748862] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.38 | 672 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 634 pts | |||||
DURANOT GRABS Léane (2006/13 ans) FRA [2348403] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.14 | 352 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 421 pts | |||||
GREGET Glawdys (2006/13 ans) FRA [2290013] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.34 | 377 pts | ||||
JEANNEROT Julia (2008/11 ans) FRA [2037309] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.93 | 530 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.36 | 303 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 386 pts | |||||
KOEBERLE Sixtine (2008/11 ans) FRA [1956995] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.67 | 432 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
LIONNE Lyse (2006/13 ans) FRA [2290835] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.10 | 562 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.68 | 437 pts | ||||
MASSELOT Selene (2006/13 ans) FRA [1964517] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
MOUADEN Maria (2007/12 ans) FRA [2054371] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.75 | 790 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
PAOLI Elea (2008/11 ans) FRA [2291513] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.84 | 572 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.86 | 355 pts | ||||
PORIC Sara (2006/13 ans) FRA [1912113] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.33 | 905 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 908 pts | ||||
ROUILLARD Lola (2008/11 ans) FRA [1957185] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.11 | 312 pts | ||||
SPIRIDONOV Lana (2007/12 ans) FRA [2173467] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.93 | 650 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
SPIRIDONOV Ryna (2006/13 ans) FRA [2173469] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
VARAK Elene (2006/13 ans) FRA [1957241] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.46 | 823 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP