Titre original : Meeting Sprint de Montbéliard
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 14 Janvier 2018
Filtres
55 (52.88 %)
----
36 (34.62 %)
13 (12.5 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
ALACAPUNAR Selena (2008/10 ans) FRA [1956657] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.16 | 55 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.95 | 133 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.65 | 255 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.31 | 99 pts | ||||
ARBEZ Adele (2004/14 ans) FRA [1700976] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 721 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.61 | 843 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.75 | 617 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 543 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 752 pts | |||||
ARBEZ Eugenie (2007/11 ans) FRA [1748838] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.40 | 68 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.54 | 233 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.33 | 90 pts | ||||
AUBERT Clarisse (2008/10 ans) FRA [2034325] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.67 | 384 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.40 | 407 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.00 | 299 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.34 | 374 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.47 | 365 pts | ||||
BARRAUX Sohane (2009/9 ans) FRA [2681115] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.17 | 112 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.51 | 25 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.23 | 62 pts | ||||
CASADEI Mathilde (2008/10 ans) FRA [2007983] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.15 | 190 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.75 | 157 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.32 | 263 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.27 | 188 pts | ||||
CLEMENT Lilly (2008/10 ans) FRA [1956709] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CUNY Léane (2007/11 ans) FRA [1748862] | ||||||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.19 | 343 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 470 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 390 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 393 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 189 pts | |||||
DIDRY Charlotte (2009/9 ans) FRA [2620299] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.10 | 42 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.78 | 200 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.85 | 180 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.02 | 138 pts | ||||
GOURRAUD Jade (2005/13 ans) FRA [2008103] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.67 | 609 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.24 | 455 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.08 | 550 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 611 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 364 pts | |||||
HARRER Valentine (2003/15 ans) FRA [1535342] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.84 | 491 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.48 | 619 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.09 | 631 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 578 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 624 pts | |||||
KOEBERLE Sixtine (2008/10 ans) FRA [1956995] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.58 | 126 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.66 | 202 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.95 | 119 pts | ||||
LIONNE Lyse (2006/12 ans) FRA [2290835] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.24 | 360 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.40 | 314 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.02 | 298 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MASSELOT Selene (2006/12 ans) FRA [1964517] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 413 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.47 | 135 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 284 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 270 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 208 pts | |||||
PERROT Elodie (1988/30 ans) FRA [200560] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.92 | 599 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.51 | 466 pts | ||||
PEYRAUT Emma (2002/16 ans) FRA [1297333] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.34 | 930 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.77 | 957 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 908 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.50 | 924 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 1020 pts | |||||
PORIC Sara (2006/12 ans) FRA [1912113] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.26 | 678 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 561 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | DSQ | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 621 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 631 pts | |||||
RAFFIER Anais (2005/13 ans) FRA [1912047] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.68 | 671 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.59 | 707 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.63 | 660 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.75 | 597 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 605 pts | |||||
REDZEPOVIC Eleonora (2004/14 ans) FRA [1957083] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.42 | 715 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.00 | 805 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.57 | 712 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.87 | 769 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 702 pts | |||||
SCHAD Clara (2008/10 ans) FRA [2681215] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.82 | 264 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.25 | 189 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.09 | 118 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.15 | 146 pts | ||||
SPIRIDONOV Lana (2007/11 ans) FRA [2173467] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.59 | 310 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 246 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 279 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 350 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 68 pts | |||||
SPIRIDONOV Ryna (2006/12 ans) FRA [2173469] | ||||||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.46 | 300 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 499 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 441 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 642 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 228 pts | |||||
TALLAS Iman (2003/15 ans) FRA [1729340] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.46 | 924 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.46 | 878 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.24 | 807 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 788 pts | |||||
TRANEL Adeline (1983/35 ans) FRA [182796] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 781 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 879 pts | |||||
TRANEL Louise (2007/11 ans) FRA [2491699] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.02 | 20 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 316 pts | |||||
VARAK Elene (2006/12 ans) FRA [1957241] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
WENGER Margaux (2005/13 ans) FRA [1746375] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 632 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.57 | 665 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.97 | 487 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.80 | 515 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.11 | 589 pts | ||||
ZAFAR Mohadasa (2006/12 ans) FRA [2054383] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP