Titre original : Meeting de Delle
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
38 (63.33 %)
----
20 (33.33 %)
2 (3.33 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
ARBEZ Adele (2004/12 ans) FRA [1700976] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.69 | 729 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.50 | 647 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 605 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.47 | 740 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 615 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.02 | 668 pts | ||||
CERF Mathilde (2005/11 ans) FRA [1912021] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.48 | 283 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.81 | 327 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.07 | 88 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 324 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:52.78 | 275 pts | ||||
CUNY Léane (2007/9 ans) FRA [1748862] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.56 | 309 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.62 | 200 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.59 | 215 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.75 | 93 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:54.13 | 185 pts | ||||
KNOEPFFLER-POUT Victoria (2002/14 ans) FRA [1606737] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.71 | 890 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.50 | 737 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.16 | 681 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.80 | 885 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:40.52 | 737 pts | ||||
MASSELOT Selene (2006/10 ans) FRA [1964517] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.70 | 375 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.16 | 187 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.75 | 154 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.36 | 5 pts | ||||
MOUADEN Maria (2007/9 ans) FRA [2054371] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.89 | 445 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.20 | 322 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.93 | 378 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.18 | 233 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:42.81 | 408 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:50.90 | 331 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:57.09 | 346 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:51.23 | 259 pts | ||||
NOUFLY Souheila (2003/13 ans) FRA [1535287] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 720 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.75 | 636 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.10 | 759 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.63 | 598 pts | ||||
PERILLIAT Pauline (2002/14 ans) FRA [1295857] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.89 | 719 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.96 | 802 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:40.25 | 749 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.85 | 856 pts | ||||
PORIC Sara (2006/10 ans) FRA [1912113] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
RABIA Aya-Maria (2006/10 ans) FRA [1912053] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.81 | 577 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.94 | 467 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.35 | 517 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.10 | 235 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.80 | 406 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:39.60 | 541 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:49.38 | 380 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:51.30 | 518 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:49.34 | 314 pts | ||||
RAFFIER Anais (2005/11 ans) FRA [1912047] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.54 | 459 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.73 | 305 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.86 | 326 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.32 | 230 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.73 | 223 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:44.19 | 357 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:52.13 | 294 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:49.21 | 318 pts | ||||
REDZEPOVIC Eleonora (2004/12 ans) FRA [1957083] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.73 | 606 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 367 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.76 | 559 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:47.03 | 667 pts | ||||
SANGLARD Clara (2003/13 ans) FRA [1912011] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 383 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.93 | 686 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
SPIRIDONOV Ryna (2006/10 ans) FRA [2173469] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.25 | 198 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.43 | 137 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.12 | 294 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:15.82 | 1 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.51 | 88 pts | ||||
VOILLAUME Jana (2003/13 ans) FRA [2054381] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.48 | 740 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.99 | 661 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 374 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.85 | 578 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.89 | 718 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.07 | 658 pts | ||||
WENGER Margaux (2005/11 ans) FRA [1746375] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.86 | 406 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.46 | 284 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.69 | 357 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.30 | 229 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:43.97 | 365 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:50.80 | 334 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:57.80 | 328 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP