Titre original : 23e Meeting National Jeunes
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mai 2008
Filtres
----
----
1 (3.57 %)
27 (96.43 %)
ASPTT LYON | ||||||||
CLASTRE Audrey (1997/11 ans) FRA [707993] | ||||||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 458 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 476 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 554 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 438 pts | |||||
CRABE Axelle (1997/11 ans) FRA [1076474] | ||||||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 418 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 328 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 291 pts | |||||
DAVID Lea (1997/11 ans) FRA [737156] | ||||||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 565 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 489 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 486 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 408 pts | |||||
LAENNEC Coline (1995/13 ans) FRA [568534] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 838 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 731 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 713 pts | |||||
POLESE Anne (1995/13 ans) FRA [577026] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 645 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 447 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 487 pts | |||||
ROMANET Claudie (1997/11 ans) FRA [1019588] | ||||||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 402 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 252 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
SORIANO Emmanuelle (1995/13 ans) FRA [597524] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 01:16.33 | 719 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 577 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 580 pts | |||||
TOURNADRE Laury (1995/13 ans) FRA [568405] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 661 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 562 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 585 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP