Titre original : Championnats Régionaux des Jeunes (animation) - NORMANDIE
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Avril 2011
Filtres
7 (29.17 %)
----
17 (70.83 %)
----
C.N DE VALLEE DE SEINE | ||||||||
CRESSANT Chloé (1995/16 ans) FRA [891688] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:30.16 | 1041 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.81 | 1002 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 987 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 953 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
DELAMARE Savanah (1996/15 ans) FRA [971341] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 969 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.72 | 1033 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.55 | 1042 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 1004 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1009 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 885 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
DELAPORTE Hélène (1996/15 ans) FRA [794317] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 815 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.62 | 868 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 805 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 871 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 921 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 929 pts | |||||
DUCHESNE Sophie (1994/17 ans) FRA [603251] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.11 | 1086 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.98 | 1045 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1072 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1108 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1032 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1058 pts | |||||
LEFEVRE Mélina (1994/17 ans) FRA [603324] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 891 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 943 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1011 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts | |||||
PAUMELLE Marine (1995/16 ans) FRA [822689] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:31.20 | 978 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 983 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 949 pts | |||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 916 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 870 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP