Titre original : Meeting de Ligue AuRA Vert
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Février 2024
Filtres
24 (35.29 %)
1 (1.47 %)
42 (61.76 %)
1 (1.47 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
COMBE Julie (2003/21 ans) FRA [1467430] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.85 | 962 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.70 | 937 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.47 | 1022 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1047 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 988 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.74 | 919 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:36.46 | 1023 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1067 pts | |||||
CORNEC Lila (2007/17 ans) FRA [1820555] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
COTTE Clara (2005/19 ans) FRA [2030699] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DAUBANES RAMUS Anna (2007/17 ans) FRA [2356899] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.47 | 1054 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.88 | 1030 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.14 | 1074 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 944 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:28.56 | 1048 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:32.78 | 1035 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:29.92 | 1088 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 959 pts | |||||
DESCHAMPS Jehanne (2010/14 ans) FRA [2383285] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 846 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.53 | 847 pts | ||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.59 | 824 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.09 | 957 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 861 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 873 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:36.17 | 864 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:40.33 | 836 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.26 | 947 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 870 pts | |||||
FUSAT Lylou (2006/18 ans) FRA [2007495] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GALLE-MICHON Noemy (2010/14 ans) FRA [2780795] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 876 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.03 | 920 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.71 | 818 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.57 | 872 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 898 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | DSQ | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:34.31 | 956 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 930 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 988 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 874 pts | |||||
MAJDI Sara (2006/18 ans) FRA [2905873] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1024 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1038 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16 ans et plus | 865 pts | |||||
PASCOUAU Berenice (2009/15 ans) FRA [2823899] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.24 | 861 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 893 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.39 | 927 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 948 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 926 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:36.19 | 863 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 828 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 824 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:38.07 | 943 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 979 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 930 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.51 | 932 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 944 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 930 pts | |||||
REBBOAH Zehava (2008/16 ans) FRA [2357059] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.38 | 993 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.72 | 986 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.49 | 922 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.45 | 995 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 973 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1045 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:33.69 | 988 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 948 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 981 pts | |||||
REGNIER Naïs (2010/14 ans) FRA [2723791] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 912 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.05 | 919 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 874 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 882 pts | |||||
SGARAMELLA Clara (2001/23 ans) FRA [1142166] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.03 | 1156 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1156 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.87 | 1155 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:26.73 | 1177 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1175 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1188 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.72 | 1164 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP