Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3 - 1ère Réunion
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 28 Avril 2018
Filtres
19 (65.52 %)
----
10 (34.48 %)
----
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
BOROGOVAC Sarah (2005/13 ans) FRA [1822149] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.66 | 748 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.13 | 636 pts | ||||
CLEMENT Gabrielle (2006/12 ans) FRA [2051699] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.62 | 663 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.77 | 645 pts | ||||
COTTE Clara (2005/13 ans) FRA [2030699] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.57 | 736 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.23 | 679 pts | ||||
DAUBANES RAMUS Anna (2007/11 ans) FRA [2356899] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.20 | 598 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.46 | 446 pts | ||||
FERNANDEZ DE ARROIABE Nahia (2005/13 ans) ESP [2356909] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.77 | 771 pts | ||||
FUSAT Lylou (2006/12 ans) FRA [2007495] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.94 | 569 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.45 | 579 pts | ||||
JOURY Anne-Celine (2005/13 ans) FRA [1693529] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.74 | 885 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.51 | 820 pts | ||||
LABRIET Tabata (2005/13 ans) FRA [2486511] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.42 | 715 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.75 | 754 pts | ||||
LEMOYNE Anais (2006/12 ans) FRA [2357013] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.95 | 649 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.22 | 667 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.18 | 542 pts | ||||
MICHEL Charline (2006/12 ans) FRA [1699662] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.33 | 593 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 351 pts | ||||
RAMUS Maxence (2005/13 ans) FRA [1577093] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.21 | 862 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.03 | 760 pts | ||||
VINCENOT Mina (2007/11 ans) FRA [2224381] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.45 | 313 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.16 | 351 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.40 | 185 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP