Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 1 - Réunion 1
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 3 Mars 2018
Filtres
22 (64.71 %)
----
12 (35.29 %)
----
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
ALSON Ana (2007/11 ans) FRA [2030681] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 379 pts | |||||
BOROGOVAC Sarah (2005/13 ans) FRA [1822149] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
CLEMENT Gabrielle (2006/12 ans) FRA [2051699] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
COTTE Clara (2005/13 ans) FRA [2030699] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.20 | 698 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 611 pts | |||||
DAUBANES RAMUS Anna (2007/11 ans) FRA [2356899] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
FERNANDEZ DE ARROIABE Nahia (2005/13 ans) ESP [2356909] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
FUSAT Lylou (2006/12 ans) FRA [2007495] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.50 | 681 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
JOURY Anne-Celine (2005/13 ans) FRA [1693529] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
LABRIET Tabata (2005/13 ans) FRA [2486511] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 772 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
LEMOYNE Anais (2006/12 ans) FRA [2357013] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.13 | 647 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
MICHEL Charline (2006/12 ans) FRA [1699662] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.28 | 537 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts | |||||
RAMUS Maxence (2005/13 ans) FRA [1577093] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 843 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
VINCENOT Mina (2007/11 ans) FRA [2224381] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 216 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP