Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
25 (75.76 %)
1 (3.03 %)
7 (21.21 %)
----
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
BESCOND Lou (2005/12 ans) FRA [1821993] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.44 | 529 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
BOROGOVAC Sarah (2005/12 ans) FRA [1822149] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.29 | 586 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
CLAIROTTE Jeanne (2005/12 ans) FRA [1822025] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.62 | 307 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 305 pts | |||||
COTTE Clara (2005/12 ans) FRA [2030699] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 613 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
FERNANDEZ DE ARROIABE Nahia (2005/12 ans) ESP [2356909] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 576 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
FUSAT Lylou (2006/11 ans) FRA [2007495] | ||||||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
JOURY Anne-Celine (2005/12 ans) FRA [1693529] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
LABRIET Tabata (2005/12 ans) FRA [2486511] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.44 | 529 pts | ||||
LEMOYNE Anais (2006/11 ans) FRA [2357013] | ||||||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 232 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
MERABET Sakina (2004/13 ans) FRA [1693718] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 756 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
MERIEUX GUERRAZ Jade (2005/12 ans) FRA [2357027] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MICHALLON Alycia (2005/12 ans) FRA [1648296] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.08 | 327 pts | ||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 267 pts | |||||
RAMUS Maxence (2005/12 ans) FRA [1577093] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
RIGOUX Janice (2004/13 ans) FRA [1825425] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
SHERMAN Eliana (2005/12 ans) FRA [1693707] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.20 | 591 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP