Titre original : 7e Meeting du S.O. Chambéry
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Mars 2011
Filtres
28 (53.85 %)
----
19 (36.54 %)
5 (9.62 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
ACHELHI Hanane (1996/15 ans) FRA [981205] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 1018 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.42 | 988 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 944 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 898 pts | |||||
DA ROCHA Elodie (1995/16 ans) FRA [811982] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.07 | 863 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1029 pts | |||||
DEDIEU Camille (1996/15 ans) FRA [735454] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.24 | 1033 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.31 | 1068 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1003 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.39 | 1120 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:18.54 | 1109 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1075 pts | |||||
DEJOUX Manon (1997/14 ans) FRA [886535] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 961 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.91 | 916 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 876 pts | ||||
DEVALUEZ Auréane (1994/17 ans) FRA [696036] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.44 | 1166 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:35.82 | 1148 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 994 pts | |||||
DONZE Alice (1992/19 ans) FRA [418157] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ESCALON Mathilde (1994/17 ans) FRA [987447] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 1011 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.62 | 1038 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.57 | 961 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.15 | 1065 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:16.17 | 946 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 899 pts | |||||
FOURET Coralie (1996/15 ans) FRA [827724] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.07 | 1109 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.78 | 1066 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.64 | 909 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.45 | 908 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:28.74 | 1130 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:04.52 | 1044 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 903 pts | |||||
GARABEDIAN Margot (1996/15 ans) FRA [981175] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.38 | 1048 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.89 | 1067 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1046 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1103 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1064 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.86 | 1125 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 1070 pts | |||||
GUINDET Anne (1997/14 ans) FRA [969668] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 918 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.25 | 912 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 876 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.00 | 752 pts | ||||
KHENG Manon (1996/15 ans) FRA [790616] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 985 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.93 | 967 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.32 | 917 pts | ||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
MERIT Ambre (1996/15 ans) FRA [969627] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.75 | 1098 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1127 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:06.50 | 1148 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 1040 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:01.98 | 1122 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1157 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1122 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:06.26 | 1155 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 1093 pts | |||||
PARRA Audrey (1984/27 ans) FRA [36977] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.54 | 1143 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.07 | 1174 pts | ||||
PUYAL Malaurie (1997/14 ans) FRA [991538] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.13 | 910 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.77 | 964 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.58 | 926 pts | ||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 869 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:13.59 | 952 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 915 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 912 pts | |||||
ZANI Chanèze (1996/15 ans) FRA [827704] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP