Titre original : Championnats de Bretagne - Meeting du Cercle Paul Bert
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
24 (77.42 %)
----
7 (22.58 %)
----
LORIENT NATATION | ||||||||
BURGAENTZLEN Suzie (2010/14 ans) FRA [2737713] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.99 | 767 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.35 | 808 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
CORDEROCH Rose (2009/15 ans) FRA [2900689] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.97 | 852 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 848 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:40.06 | 848 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13-15 ans | 847 pts | |||||
DALLA SANTA Elina (2010/14 ans) FRA [3711121] | ||||||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.18 | 770 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
DOLMETTA Ornella (2008/16 ans) FRA [2127785] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.40 | 833 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
GRILLOT Euphémia (2007/17 ans) FRA [2754731] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 907 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.81 | 982 pts | ||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.21 | 961 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:34.36 | 954 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 850 pts | |||||
LAVALLEE Faustine (2010/14 ans) FRA [2481739] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 714 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 730 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
LE BOURSICO Bleuenn (2008/16 ans) FRA [2828759] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.68 | 1040 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.54 | 1048 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1017 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 944 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.11 | 1071 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:32.12 | 1071 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1048 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP