Titre original : Interclubs TC - 56
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
9 (34.62 %)
----
9 (34.62 %)
8 (30.77 %)
LORIENT NATATION | ||||||||
BAYOL Elsa (2010/13 ans) FRA [3507323] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 373 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 577 pts | ||||
BEUGUEL Margot (2007/16 ans) FRA [3702959] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.28 | 627 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
BURGAENTZLEN Suzie (2010/13 ans) FRA [2737713] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 555 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 828 pts | ||||
CARGOËT Sophie (1976/47 ans) FRA [1922317] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 828 pts | ||||
DALLA SANTA Elina (2010/13 ans) FRA [3711121] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 828 pts | ||||
DROUILLET Yuna (2011/12 ans) FRA [2953965] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.57 | 465 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 447 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
FERTALA Telma (2009/14 ans) FRA [3219567] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LANIO Sarah (2011/12 ans) FRA [2738117] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LE MOIGNE PITARD Anais (2012/11 ans) FRA [3703215] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 263 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 373 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
LECOQ Frédérique (1976/47 ans) FRA [774338] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MARCELLIN Capucine (2012/11 ans) FRA [2827003] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 577 pts | ||||
MASSAI Lina (2008/15 ans) FRA [2470463] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MASSAI Sonia (2008/15 ans) FRA [2481783] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MELOIS Zoé (2013/10 ans) FRA [3084673] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 40 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
MICHAUT Janelle (2008/15 ans) FRA [3924740] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 373 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 577 pts | ||||
MORVAN Charlotte (2011/12 ans) FRA [3235707] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 447 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 577 pts | ||||
QUELEN Aneirin (2011/12 ans) FRA [2737859] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 373 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 577 pts | ||||
ROCAMORA Taïs (2007/16 ans) FRA [3965086] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 577 pts | ||||
SERRE GROENE Erwen (2006/17 ans) FRA [3964293] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
STEPHANO Lili (2008/15 ans) FRA [3536045] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 454 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP