Titre original : 3e Meeting Qualificatif
Type de compétition : Meetings Départementaux labellisés qualificatifs (097)
Le Dimanche 26 Février 2012
Filtres
8 (17.78 %)
----
22 (48.89 %)
15 (33.33 %)
LORIENT NATATION | ||||||||
CARAES Alizée (1995/17 ans) FRA [1177546] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.34 | 999 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.85 | 843 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:42.65 | 941 pts | 1.1644 | |||
DELMAS Perrine (1997/15 ans) FRA [1157575] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.77 | 964 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.82 | 725 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.96 | 808 pts | 1.2513 | |||
DIDELOT Clémence (1995/17 ans) FRA [2007879] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.17 | 792 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.60 | 641 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.35 | 720 pts | 1.2618 | |||
GUEZOU Enora (1998/14 ans) FRA [1103850] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.40 | 733 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.84 | 513 pts | ||||
KOEHLER Estelle (1998/14 ans) FRA [1257723] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.58 | 641 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:57.88 | 749 pts | 1.2741 | |||
LE BOUDOUIL Agathe (1996/16 ans) FRA [1026128] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.49 | 885 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.40 | 484 pts | ||||
LE DILLAU Margaux (1998/14 ans) FRA [1302385] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.79 | 625 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.89 | 565 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.23 | 502 pts | ||||
LE GOURIEREC Coline (1997/15 ans) FRA [1254269] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.42 | 965 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.84 | 593 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.56 | 826 pts | 1.2104 | |||
PRAT Morgane (1994/18 ans) FRA [791704] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.13 | 904 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.29 | 848 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.75 | 704 pts | 1.2998 | |||
QUIQUINE Alizée (1998/14 ans) FRA [1176384] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 729 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.26 | 492 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.40 | 617 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.56 | 561 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP