Titre original : Journée Honneur 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Février 2019
Filtres
7 (30.43 %)
----
3 (13.04 %)
13 (56.52 %)
CSM PUTEAUX | ||||||||
ABOUELFADEL Sarah (2005/14 ans) FRA [2789089] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.76 | 363 pts | ||||
AIT ALLIOUA Ines (2005/14 ans) FRA [3020321] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BURGIN Ines (2004/15 ans) FRA [2318513] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DAGUENET Elisa (2008/11 ans) FRA [1944193] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 10 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.37 | 45 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.60 | 53 pts | ||||
DJONGOUE Shana (2008/11 ans) FRA [2757847] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.17 | 191 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ENNADIR Leina (2005/14 ans) FRA [2387951] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.37 | 375 pts | ||||
KARMOUH Nour (2002/17 ans) FRA [1864945] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.34 | 434 pts | ||||
LATOUR SAMUEL Lya (2006/13 ans) FRA [2758671] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
MARTIN Lana (2007/12 ans) FRA [3020263] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.14 | 191 pts | ||||
MASURE Celeste (2007/12 ans) FRA [3020219] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.23 | 319 pts | ||||
MOUSSA Mayline (2007/12 ans) FRA [3020285] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.51 | 206 pts | ||||
RIVERA RIOS Lauryn (2004/15 ans) FRA [1972319] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.20 | 672 pts | ||||
ZERROUG Emma (2003/16 ans) FRA [1473209] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 402 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.76 | 703 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP