Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
5 (38.46 %)
----
7 (53.85 %)
1 (7.69 %)
CHOLET NATATION | ||||||||
BAUR Lya (2010/13 ans) FRA [2120449] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 958 pts | ||||
CHARLOT Tessa (2010/13 ans) FRA [2316341] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
CHIRON Aude (1985/38 ans) FRA [144284] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
GREGOIRE Tania (1981/42 ans) FRA [144337] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 958 pts | ||||
LANDON Romane (2012/11 ans) FRA [2949083] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 331 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 958 pts | ||||
LEMONNIER Elisa (2000/23 ans) FRA [1474974] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 958 pts | ||||
MARTY Virginie (1985/38 ans) FRA [144277] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 958 pts | ||||
MESMIN Agathe (2010/13 ans) FRA [2318249] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 958 pts | ||||
PERUFFO Ada-Lina (2011/12 ans) FRA [2318277] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 958 pts | ||||
RICHARD Maud (1984/39 ans) FRA [3145181] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.47 | 688 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 958 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP