Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3 - Secteur Oise (2)
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
30 (71.43 %)
----
3 (7.14 %)
9 (21.43 %)
CHÂTEAU-THIERRY NATATION | ||||||||
BERJOT Albane (2006/12 ans) FRA [1693840] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.44 | 505 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 293 pts | |||||
BERJOT Romane (2007/11 ans) FRA [1693937] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.48 | 403 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
HUENTZ Camille (2005/13 ans) FRA [1845569] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.33 | 882 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
LOCHON Clara (2006/12 ans) FRA [1845763] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.85 | 276 pts | ||||
MAILLOT Hilyanna (2006/12 ans) FRA [1876807] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 275 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MOUROUX Camille (2006/12 ans) FRA [1363822] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 61 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.08 | 324 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.05 | 270 pts | ||||
NEVEU Emilie (2005/13 ans) FRA [1881745] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.95 | 780 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.53 | 576 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
PARMENTIER Julie (2007/11 ans) FRA [1477059] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.32 | 634 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.99 | 522 pts | ||||
PINTO DA SILVA Emeline (2005/13 ans) FRA [1476543] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.21 | 796 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
REZZOUKI Farah (2007/11 ans) FRA [1693822] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.30 | 317 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.27 | 265 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 22 pts | |||||
THIERRY--DIXIMUS Marine (2005/13 ans) FRA [1680894] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.68 | 747 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.28 | 548 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP