Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
2 (15.38 %)
----
5 (38.46 %)
6 (46.15 %)
LES SQUALES DE CHATOU | ||||||||
BERNARDARA Alice (2009/13 ans) FRA [3725297] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 706 pts | ||||
DEHAESE Salomé (2006/16 ans) FRA [2020549] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
JOUBERT Charlotte (2007/15 ans) FRA [2765131] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 706 pts | ||||
LERCHE Clemence (2008/14 ans) FRA [2751785] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 150 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
LERCHE Eloise (2008/14 ans) FRA [2751793] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
MATIAS Alice (2009/13 ans) POR [3983596] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.77 | 344 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 706 pts | ||||
MENEZ DRUBIGNY Lilybelle (2008/14 ans) FRA [2457041] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 531 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 706 pts | ||||
NICOLAS Eleonor (2009/13 ans) FRA [3354537] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 265 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
RIZKI Yasmine (2006/16 ans) FRA [3725395] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 706 pts | ||||
ROCHETTE Thais (2009/13 ans) FRA [3523547] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 706 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP