Titre original : Journée Départementale Eté
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Juin 2021
Filtres
17 (47.22 %)
----
13 (36.11 %)
6 (16.67 %)
AUCHEL NATATION | ||||||||
ALBERT Erinn (2010/11 ans) FRA [2718901] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.69 | 425 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.10 | 415 pts | ||||
BOROWSKI Lola (2009/12 ans) FRA [1993885] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 535 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.56 | 624 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.83 | 564 pts | ||||
DECROIX Faustine (2005/16 ans) FRA [1693304] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 868 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.65 | 867 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
DEMAN Marie (2010/11 ans) FRA [2932671] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.24 | 250 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.82 | 288 pts | ||||
DURIEZ Eloise (2007/14 ans) FRA [2046837] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 806 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.14 | 799 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
LASSALLE Alicia (2005/16 ans) FRA [2216481] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 800 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.46 | 850 pts | ||||
LEFEBVRE Constance (2010/11 ans) FRA [2456299] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.95 | 76 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.11 | 95 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.92 | 201 pts | ||||
LELEU Faustine (2009/12 ans) FRA [2185197] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.25 | 445 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.12 | 414 pts | ||||
MANTEL Romane (2010/11 ans) FRA [2739353] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.26 | 159 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 82 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.82 | 332 pts | ||||
PELLET Lucy (2009/12 ans) FRA [2765303] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.86 | 263 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.28 | 98 pts | ||||
TAQUIN Amélie (2004/17 ans) FRA [1497843] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 968 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.05 | 1021 pts | ||||
TAQUIN Emma (2010/11 ans) FRA [2461335] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.19 | 323 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.97 | 327 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.78 | 229 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP