Titre original : 9e Meeting 86
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 31 Mars au Dimanche 1er Avril 2018
Filtres
29 (55.77 %)
----
20 (38.46 %)
3 (5.77 %)
C.S.A.D-CHATELLERAULT | ||||||||
BUCCO Clara (2001/17 ans) FRA [1298139] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 835 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.91 | 902 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.13 | 841 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.24 | 831 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:39.46 | 876 pts | ||||
CINAR Sila (2006/12 ans) FRA [1641685] | ||||||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.24 | 245 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:50.63 | 217 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.85 | 375 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
CINAR Sudé (2009/9 ans) FRA [1958107] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.78 | 85 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.41 | 113 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.28 | 49 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 01:03.65 | 47 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 01:02.86 | 122 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 9-10 ans | 02:13.87 | 35 pts | ||||
GRONDEAU Sonia (2000/18 ans) FRA [990765] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.23 | 812 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.70 | 937 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.70 | 757 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.71 | 869 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.52 | 946 pts | ||||
MATROL Alice (2004/14 ans) FRA [2116693] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.33 | 691 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 744 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.09 | 847 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.19 | 633 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.17 | 694 pts | ||||
MATROL Eloise (2009/9 ans) FRA [2140437] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.25 | 187 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 237 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.42 | 115 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.41 | 165 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:45.67 | 205 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 9-10 ans | 00:46.25 | 187 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 01:46.96 | 78 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 227 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:51.46 | 159 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 9-10 ans | 00:53.42 | 115 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 9-10 ans | 01:51.85 | 230 pts | ||||
MEUNIER Jade (2007/11 ans) FRA [2116697] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.48 | 242 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.21 | 266 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.47 | 158 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.60 | 287 pts | ||||
OUZAITE Rania (2007/11 ans) FRA [1765538] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 560 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.40 | 630 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.16 | 310 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.30 | 546 pts | ||||
POTOCZNY Emy (2002/16 ans) FRA [2294113] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.67 | 732 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.16 | 673 pts | ||||
REVEL Justine (2007/11 ans) FRA [2039597] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.24 | 402 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.98 | 296 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP