Titre original : 3e Meeting de Paris d’Automne – Benjamins et plus
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2023
Filtres
23 (47.92 %)
----
22 (45.83 %)
3 (6.25 %)
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
AUBRY Emma (2009/14 ans) FRA [2320199] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.57 | 853 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.67 | 793 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.48 | 822 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 14 ans | 00:32.20 | 814 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:38.50 | 755 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale D : 14 ans | 00:33.99 | 849 pts | ||||
DECONCHY BIOLCATI Delia (2009/14 ans) FRA [3373851] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.14 | 818 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.81 | 558 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 14 ans | 00:32.45 | 799 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:38.10 | 774 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale D : 14 ans | 00:36.54 | 714 pts | ||||
DUBERN Lucie (2009/14 ans) FRA [2320227] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.05 | 944 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 967 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.15 | 896 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 811 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.86 | 953 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:32.37 | 941 pts | ||||
GHEBACHE Ines (2006/17 ans) FRA [2388731] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.85 | 1029 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.80 | 1005 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.10 | 1012 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.85 | 1003 pts | ||||
HALLOUIN Rose (2006/17 ans) FRA [2266627] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
LIN Tifanny (2006/17 ans) FRA [2019381] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.05 | 949 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14 ans et plus | 00:29.97 | 954 pts | ||||
MARTI Kira (2009/14 ans) UKR [3919621] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 986 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1041 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.66 | 889 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.15 | 939 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1026 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.06 | 1018 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1017 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.17 | 1007 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.87 | 928 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:36.72 | 1009 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.16 | 1012 pts | ||||
SOKOLOV Elisabeth (2007/16 ans) FRA [1872429] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 996 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1026 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.72 | 864 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.37 | 994 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14 ans et plus | 00:33.49 | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP