Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
9 (45 %)
----
2 (10 %)
9 (45 %)
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
ABDESSADOK Layel (2010/12 ans) FRA [3605481] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 194 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 263 pts | ||||
BELOUCHI Marie (2010/12 ans) FRA [2990505] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 443 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 194 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 263 pts | ||||
COLLET QUIDE Loe (2011/11 ans) FRA [2335029] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 244 pts | |||||
DECONCHY BIOLCATI Delia (2009/13 ans) FRA [3373851] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUBERN Lola (2010/12 ans) FRA [2320233] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DUBERN Lucie (2009/13 ans) FRA [2320227] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
ESSAFI Syrine (2011/11 ans) FRA [3429463] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GROS-DESORMEAUX Mahelys (2011/11 ans) FRA [3614301] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 235 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 194 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 263 pts | ||||
LEDAD Lila (2010/12 ans) FRA [2921901] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 386 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 194 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 263 pts | ||||
MARTI Kira (2009/13 ans) UKR [3919621] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1139 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
PANCHENKO Sacha (2011/11 ans) UKR [2968401] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 740 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
REKAÏ Ines (2011/11 ans) FRA [3317509] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP