Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule S
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule S
Filtres
4 (33.33 %)
----
4 (33.33 %)
4 (33.33 %)
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
BOURBIA Laure (2008/12 ans) FRA [2400945] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 813 pts | ||||
BUI Thuy-Linh (2006/14 ans) FRA [2402991] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 813 pts | ||||
CARTER Adele (2003/17 ans) FRA [2358959] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.41 | 505 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 813 pts | ||||
CHERGUI Sirine (2007/13 ans) FRA [2608963] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 813 pts | ||||
HABER Laura (2009/11 ans) FRA [2689813] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 813 pts | ||||
SUIRE Lea (1999/21 ans) FRA [2272585] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 813 pts | ||||
TE Solène (2001/19 ans) FRA [1210786] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
TKACZYK Sara (1996/24 ans) FRA [2272583] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
VERSAVEAU Tiphaine (1998/22 ans) FRA [905869] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 813 pts | ||||
VIGUIE Lisa (2004/16 ans) FRA [1567631] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP