Titre original : Coupe Patricia Bachere
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Vendredi 14 Juillet 2017
Filtres
5 (25 %)
----
15 (75 %)
----
SN PEYREHORADE | ||||||||
BARRAILH Lara (2006/11 ans) FRA [1778195] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:44.50 | 241 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:54.29 | 318 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 608 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CAMPET Jeanne (2002/15 ans) FRA [1240482] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-99 ans | 01:30.67 | 796 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-99 ans | 01:25.16 | 694 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-99 ans | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-99 ans | [2e Relayeuse] | 05:46.93 | 675 pts | |||
CAMPET Mathilde (2002/15 ans) FRA [1240483] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-99 ans | 287 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 14-99 ans | 01:45.28 | 321 pts | ||||
DA SILVA Emma (2004/13 ans) FRA [1349395] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:51.46 | 403 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 00:40.91 | 510 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 608 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
DESCOMBES Claire (2006/11 ans) FRA [1556263] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:42.25 | 321 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:55.71 | 279 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 608 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
FRANCOISE Oihana (2001/16 ans) FRA [1138101] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 14-99 ans | 01:22.25 | 737 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-99 ans | 01:27.79 | 589 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-99 ans | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-99 ans | [3e Relayeuse] | 05:46.93 | 675 pts | |||
LUX Julia (2001/16 ans) FRA [1042093] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-99 ans | 624 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 14-99 ans | 01:26.25 | 653 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-99 ans | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-99 ans | [1ère Relayeuse] | 05:46.93 | 675 pts | |||
SY Charlotte (1996/21 ans) FRA [936165] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-99 ans | 01:30.80 | 794 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-99 ans | 01:27.91 | 635 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-99 ans | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-99 ans | [4e Relayeuse] | 05:46.93 | 675 pts | |||
WALL Jasmine (2006/11 ans) FRA [1559040] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:39.77 | 422 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9-13 ans | 00:48.40 | 375 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 608 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 540 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP