Titre original : Prix du Département Hiver Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Février 2014
Filtres
24 (77.42 %)
----
2 (6.45 %)
5 (16.13 %)
DAUPHINS FC SÈTE | ||||||||
BAILLEUX Fiona (2004/10 ans) FRA [1549678] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 630 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.24 | 526 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.79 | 499 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
DUMAS Diane (2003/11 ans) FRA [1689334] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.63 | 647 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 698 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
DURAND Camille (2003/11 ans) FRA [1245100] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.71 | 374 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.20 | 589 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.56 | 578 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
GUEY Lorine (2004/10 ans) FRA [1666425] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEMAIRE Camille (2003/11 ans) FRA [1554143] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.39 | 507 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.55 | 390 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.27 | 438 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
M'HAJAR Mariem (2004/10 ans) FRA [1692523] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.60 | 80 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.77 | 328 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.87 | 332 pts | ||||
MARQUES Anne-Aurore (2003/11 ans) FRA [1548630] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.32 | 417 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.70 | 294 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MIRAGLIA Violette (2004/10 ans) FRA [1692529] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.33 | 284 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.51 | 285 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:03.95 | 293 pts | ||||
MOLTO Isalys (2003/11 ans) FRA [1409743] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MUNOZ Elsa (2003/11 ans) FRA [1544934] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.98 | 584 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.91 | 500 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
NOCCA Tessa (2004/10 ans) FRA [1620611] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.46 | 313 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.14 | 204 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.16 | 158 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
THOMAS Margaux (2004/10 ans) FRA [1545338] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.70 | 255 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.09 | 374 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.65 | 341 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP