Titre original : Prix du Département Avenirs - HÉRAULT
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Juin 2011
Filtres
9 (29.03 %)
----
6 (19.35 %)
16 (51.61 %)
DAUPHINS FC SÈTE | ||||||||
ALMEIDA Luana (2002/9 ans) POR [1411641] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.83 | 238 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.23 | 343 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:36.18 | 162 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:39.30 | 295 pts | |||
CASTEL Julia (2002/9 ans) FRA [1353876] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.61 | 387 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:10.63 | 331 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:39.30 | 295 pts | |||
DESCAMPS Noemie (2002/9 ans) FRA [1353884] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.92 | 112 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 197 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:19.51 | 14 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:36.18 | 162 pts | |||
DURAND Camille (2003/8 ans) FRA [1245100] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.52 | 116 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.81 | 190 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:08.09 | 134 pts | |||
DUVALLET Tyffaine (2003/8 ans) FRA [1554140] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.22 | 86 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.37 | 199 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:08.09 | 134 pts | |||
GRAFF NAMHANI Salome (2002/9 ans) FRA [1554141] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.68 | 2 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:11.80 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:01.33 | 55 pts | |||
HIRTZ Romane (2002/9 ans) FRA [1554142] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:01.33 | 55 pts | |||
LEMAIRE Camille (2003/8 ans) FRA [1554143] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MINARRO Marine (2002/9 ans) FRA [1411649] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.05 | 189 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.38 | 32 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.96 | 110 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:10.63 | 331 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:10.77 | 123 pts | |||
MOLINIER Camille (2003/8 ans) FRA [1526888] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.51 | 15 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.52 | 46 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:10.77 | 123 pts | |||
MUNOZ Elsa (2003/8 ans) FRA [1544934] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.26 | 148 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.80 | 38 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:10.63 | 331 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:39.30 | 295 pts | |||
OSVALD Eva (2002/9 ans) FRA [1347303] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.13 | 389 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.45 | 283 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:10.63 | 331 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:39.30 | 295 pts | |||
ROLLAT Pauline (2002/9 ans) FRA [1411207] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.84 | 76 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.64 | 282 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 184 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:36.18 | 162 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:08.09 | 134 pts | |||
ROUVIERE Alicia (2002/9 ans) FRA [1526906] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 23 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.50 | 134 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:36.18 | 162 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:08.09 | 134 pts | |||
THOMAS Margaux (2004/7 ans) FRA [1545338] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
VIEILLARD Alice (2003/8 ans) FRA [1506598] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.88 | 113 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:01.33 | 55 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:10.77 | 123 pts | |||
VILCOCQ Jeanne (2002/9 ans) FRA [1245096] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:01.33 | 55 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:10.77 | 123 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP