Titre original : Championnat Départemental d'Automne
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
17 (39.53 %)
----
14 (32.56 %)
12 (27.91 %)
COULOMMIERS NATATION | ||||||||
CLAP Gabrielle (2007/14 ans) FRA [2246339] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.90 | 783 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 594 pts | |||||
COTTENOT Romane (2007/14 ans) FRA [2246355] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.99 | 294 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.77 | 229 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 128 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 187 pts | |||||
DELALANDE Armel (2007/14 ans) FRA [2044761] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
GAMARD Ludivine (2001/20 ans) FRA [1262368] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.00 | 550 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.34 | 626 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 544 pts | |||||
KAMECHE Soumaya (2005/16 ans) FRA [2514389] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.02 | 356 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 204 pts | |||||
MARTINIE Anouk (2006/15 ans) FRA [2243983] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 621 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.92 | 650 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
MENDES Léna (2004/17 ans) FRA [2515345] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.41 | 801 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.49 | 619 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
PAYET Louna (2007/14 ans) FRA [1726990] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
RAKOTOBE Lalaniaina (2006/15 ans) FRA [2045381] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 669 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.40 | 581 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.36 | 491 pts | ||||
TAINMONT Pauline (1999/22 ans) FRA [3574899] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.01 | 778 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP