Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
17 (89.47 %)
----
1 (5.26 %)
1 (5.26 %)
COULOMMIERS NATATION | ||||||||
BOULARD Chloé (2003/13 ans) FRA [1653252] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
CALDEIRA Elea (2004/12 ans) FRA [1757360] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
CLAP Emilie (2003/13 ans) FRA [1561683] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 562 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
DILARD-TIOZZO Carlotta (2003/13 ans) FRA [2067721] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
FRANCOIS Anouck (2003/13 ans) FRA [1686725] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
HERRMANN Enola (2004/12 ans) FRA [1561718] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 385 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
ICARDENT-SCHWENGBECK Cosima (2003/13 ans) FRA [1813875] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 708 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
VIONNET Elianor (2004/12 ans) FRA [1688539] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP