Titre original : 1ere Journée d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
10 (30.3 %)
----
22 (66.67 %)
1 (3.03 %)
US VENDÔME | ||||||||
FRESNAY Clarisse (1995/24 ans) FRA [1013692] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.79 | 617 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
GALLIOT Lea (2006/13 ans) FRA [2475343] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 211 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
HAUDEBOURG Loïs (2003/16 ans) FRA [1580148] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.97 | 552 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
HEURTAULT Lou-Jeanne (2005/14 ans) FRA [1863629] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
MARCHAND Léa (2001/18 ans) FRA [1374330] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.89 | 746 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
PIRES Clara (2004/15 ans) FRA [1605222] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.93 | 573 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
SOULIS Juliette (2005/14 ans) FRA [2328129] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 469 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
SOULIS Zoé (2008/11 ans) FRA [2374499] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 167 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP