Titre original : Meeting du DAC
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
11 (30.56 %)
----
7 (19.44 %)
18 (50 %)
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
BAGHDADI Olympe (2010/9 ans) FRA [1825415] | ||||||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 140 pts | |||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.72 | 172 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 101 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:04.74 | 91 pts | ||||
DARIN Kelly (2009/10 ans) FRA [2610367] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 152 pts | |||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.94 | 255 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 97 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.12 | 243 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:01.32 | 11 pts | ||||
EL MEZOUED Loujayn (2009/10 ans) FRA [2345057] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.19 | 293 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 125 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:50.53 | 434 pts | ||||
EL MOURAOUAH Zaina (2009/10 ans) FRA [2345059] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 405 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 169 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.19 | 385 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 345 pts | |||||
GOILLON Ariane (2009/10 ans) FRA [2349211] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.19 | 506 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.02 | 384 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
HOUSMI Maissane (2009/10 ans) FRA [2674087] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
72e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.60 | 142 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 118 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
LESTAGE Clemence (2009/10 ans) FRA [2620393] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 379 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 324 pts | |||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.13 | 308 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 246 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:48.77 | 229 pts | ||||
WAROT Gabrielle (2009/10 ans) FRA [2360645] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:06.94 | 61 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:05.32 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP