Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
38 (77.55 %)
----
4 (8.16 %)
7 (14.29 %)
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
CHERET Juliette (2003/12 ans) FRA [1677272] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 612 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 555 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 445 pts | ||||
COMTE Cristina (2003/12 ans) FRA [1590981] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
DAGUIN Elisa (2003/12 ans) FRA [1974495] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 290 pts | ||||
DELORD Penelope (2002/13 ans) FRA [1321804] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
FARGIER Jeanne (2002/13 ans) FRA [1752115] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 445 pts | ||||
GIRON Hannah (2002/13 ans) FRA [1710611] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
HOMAWOO Maëlle (2002/13 ans) FRA [1412809] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
LEPINASSE Agathe (2003/12 ans) FRA [1668026] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 290 pts | ||||
LIMORTE Mathilde (2002/13 ans) FRA [1532721] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
MAES Joséphine (2003/12 ans) FRA [1313271] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARQUIER-GOTTELAND Apolline (2003/12 ans) FRA [1668039] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 290 pts | ||||
MARQUIER-GOTTELAND Ombline (2002/13 ans) FRA [1668040] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 555 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 445 pts | ||||
MATHIEU Camille (2003/12 ans) FRA [1533425] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 290 pts | ||||
MONSIAUD Elisa (2003/12 ans) FRA [1235150] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 474 pts | ||||
MONTANGERAND Inès (2002/13 ans) FRA [1658276] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
MURAT Dana (2002/13 ans) FRA [1021664] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 743 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
NASRI Tahnia (2003/12 ans) FRA [1591006] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 139 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 555 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 445 pts | ||||
PEYRE Alix (2002/13 ans) FRA [1770580] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
RACADOT Margot (2002/13 ans) FRA [1668052] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 474 pts | ||||
SAUMIER Capucine (2002/13 ans) FRA [1668055] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 474 pts | ||||
VERMANDE Morgane (2003/12 ans) FRA [1422022] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 474 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP