Titre original : Premier Circuit Régional
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Janvier 2013
Filtres
8 (22.86 %)
----
27 (77.14 %)
----
SNS EPERNAY | ||||||||
BRANJONNEAU Chloé (1999/14 ans) FRA [1393684] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 742 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 771 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
CASTELLO Charlotte (1996/17 ans) FRA [871926] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.47 | 740 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.56 | 802 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HATON Charlène (1993/20 ans) FRA [1081358] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
JOUBE Fanny (2000/13 ans) FRA [1284610] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEGRAS Angélique (1997/16 ans) FRA [1111363] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 881 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.74 | 1032 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.07 | 896 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
RINVILLE Marie (1997/16 ans) FRA [1017442] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.13 | 1105 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.28 | 1057 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.50 | 1033 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1015 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 941 pts | |||||
SOMPROU Camille (1997/16 ans) FRA [982814] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 993 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.00 | 954 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1046 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
VARNIER Emma (1996/17 ans) FRA [852863] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.35 | 854 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.30 | 940 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.03 | 950 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP