Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
2 (15.38 %)
----
11 (84.62 %)
----
SU AGEN | ||||||||
DELBOS Lena (1999/17 ans) FRA [1433027] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
DELHERM-NDIAYE Awaly (2000/16 ans) FRA [1410615] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000/16 ans) FRA [1047546] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 809 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
JAGUENEAU Ines (2000/16 ans) FRA [1269953] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
KOCH Maeva (1998/18 ans) FRA [1126559] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
KOESSLER Solene (1997/19 ans) FRA [1047469] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1087 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1073 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1089 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
LESTANI Salomé (2003/13 ans) FRA [1377724] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 679 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
MAZZA Claire (1998/18 ans) FRA [1109184] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1140 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
NAFFAH Marie (2000/16 ans) FRA [1113406] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1096 pts | ||||
SUBIRANA Anne (2000/16 ans) FRA [979391] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.46 | 1056 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1096 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP