Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 25 Novembre 2012
Filtres
28 (48.28 %)
----
23 (39.66 %)
7 (12.07 %)
SU AGEN | ||||||||
BAUDET Mary-Laure (1969/44 ans) FRA [1667325] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.03 | 668 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 577 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.74 | 507 pts | ||||
BORBEY Pauline (1997/16 ans) FRA [788695] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
CASTELNAU Laure (1999/14 ans) FRA [1299007] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.50 | 691 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 620 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
DELBOS Lena (1999/14 ans) FRA [1433027] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.89 | 958 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
DORDE Mandy (1995/18 ans) FRA [1563142] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
DUPRAT Clotilde (1997/16 ans) FRA [1363292] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.41 | 608 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
DUPRAT Julia (1999/14 ans) FRA [1422915] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.41 | 935 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
FREYTET Mathilda (1998/15 ans) FRA [952831] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.61 | 829 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.88 | 830 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
HASSMANN Anke (1970/43 ans) FRA [1403295] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.41 | 742 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.46 | 826 pts | ||||
KOCH Maeva (1998/15 ans) FRA [1126559] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.88 | 711 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts | ||||
KOESSLER Solene (1997/16 ans) FRA [1047469] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.08 | 1069 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1038 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1099 pts | ||||
LANDAIS Océane (1996/17 ans) FRA [1145518] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.83 | 972 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.37 | 1096 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
LARPIN Viviane (1961/52 ans) FRA [1462843] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.04 | 527 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.77 | 301 pts | ||||
MAZZA Claire (1998/15 ans) FRA [1109184] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.68 | 1155 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1041 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1031 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
NAZAREZECK Elisa (1996/17 ans) FRA [1247474] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
PETIT Léa (1999/14 ans) FRA [1246582] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.84 | 919 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 987 pts | ||||
POUCHES Lea (1993/20 ans) FRA [584053] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SAILHAN Alexa (1975/38 ans) FRA [1563095] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.35 | 584 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.13 | 351 pts | ||||
VALETTE Anaïs (1996/17 ans) FRA [1047563] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.00 | 825 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP