Titre original : Championnats et Critériums du 47 - 2e Partie
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Le Dimanche 3 Juin 2012
Filtres
29 (50 %)
1 (1.72 %)
13 (22.41 %)
15 (25.86 %)
SU AGEN | ||||||||
ALLEZY Manon (2000/12 ans) FRA [1466462] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.54 | 589 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.18 | 318 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
BONNET Coralie (2001/11 ans) FRA [1145800] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.70 | 372 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.76 | 272 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
BORGES Emma (2001/11 ans) FRA [1297855] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 655 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.65 | 476 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
CASTELNAU Laure (1999/13 ans) FRA [1299007] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.80 | 624 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.67 | 440 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
DARIO Romane (2001/11 ans) FRA [1563016] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.95 | 384 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.16 | 289 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000/12 ans) FRA [1047546] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 812 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.78 | 761 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 918 pts | ||||
DUPRAT Julia (1999/13 ans) FRA [1422915] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 831 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 918 pts | ||||
FREYTET Mathilda (1998/14 ans) FRA [952831] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.62 | 765 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
JAGUENEAU Hayette (1965/47 ans) FRA [1587525] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 322 pts | ||||
JAGUENEAU Ines (2000/12 ans) FRA [1269953] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.46 | 462 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.88 | 338 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
KOCH Maeva (1998/14 ans) FRA [1126559] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 796 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
KOESSLER Solene (1997/15 ans) FRA [1047469] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
LANDAIS Océane (1996/16 ans) FRA [1145518] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 993 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 899 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 816 pts | ||||
LANDAIS Ophélie (1996/16 ans) FRA [1459595] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.72 | 780 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.30 | 500 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 816 pts | ||||
LARPIN Viviane (1961/51 ans) FRA [1462843] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.70 | 537 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 02:08.53 | 80 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.37 | 283 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 322 pts | ||||
LE BERRE Léa (2001/11 ans) FRA [1418724] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.68 | 531 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.38 | 445 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
MAZZA Claire (1998/14 ans) FRA [1109184] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.85 | 940 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
PETIT Léa (1999/13 ans) FRA [1246582] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.71 | 890 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.34 | 794 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 918 pts | ||||
POULAIN Dorothee (1971/41 ans) FRA [1047466] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.47 | 689 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:52.74 | 241 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 322 pts | ||||
SAILHAN Alexa (1975/37 ans) FRA [1563095] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.87 | 369 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:56.25 | 198 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 322 pts | ||||
SAVIO Chiara (2002/10 ans) FRA [1293844] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.60 | 269 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.80 | 217 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
TROUVE Noémie (2003/9 ans) FRA [1589862] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
TRUCHETET Juliette (2000/12 ans) FRA [1145540] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 721 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.99 | 646 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 918 pts | ||||
VALETTE Anaïs (1996/16 ans) FRA [1047563] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.15 | 810 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 816 pts | ||||
VALETTE Chloé (2001/11 ans) FRA [1246523] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.88 | 547 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.63 | 591 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP