Titre original : 3es Trophées du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mardi 8 Mai 2012
Filtres
26 (54.17 %)
----
18 (37.5 %)
4 (8.33 %)
US FORGES LES EAUX NATATION | ||||||||
BENARD Doriane (2000/12 ans) FRA [992471] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.33 | 553 pts | ||||
79e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.92 | 431 pts | ||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.45 | 546 pts | ||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.30 | 257 pts | ||||
BOURGEOIS Fanny (1999/13 ans) FRA [1132856] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 913 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.93 | 863 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.38 | 937 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.46 | 778 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:31.53 | 959 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.50 | 932 pts | ||||
BUQUET Mathilde (1993/19 ans) FRA [994759] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.15 | 705 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.05 | 865 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.06 | 573 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:41.63 | 883 pts | ||||
CHARBONNIER Nina (1997/15 ans) FRA [1078400] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 807 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.54 | 736 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.30 | 733 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.93 | 664 pts | ||||
CORDONNIER Léa (1997/15 ans) FRA [1132835] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 910 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.61 | 721 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.92 | 904 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Barrage Finales : 14-15 ans | DNS dec | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.90 | 905 pts | ||||
DE SCHUYTENER Éléonore (1999/13 ans) FRA [1302471] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 805 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.02 | 713 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.75 | 678 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.37 | 782 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.32 | 833 pts | ||||
DUBUS Alexine (1998/14 ans) FRA [1186605] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.95 | 767 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.78 | 679 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.04 | 630 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 791 pts | ||||
GANTIER Marie (2001/11 ans) FRA [1342820] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.55 | 789 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.24 | 703 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.41 | 691 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 639 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:34.53 | 790 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:40.87 | 720 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:46.47 | 688 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:40.62 | 634 pts | ||||
GERET Méline (2001/11 ans) FRA [1541606] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.34 | 253 pts | ||||
91e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.06 | 166 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
HELOUIS Lisa (2001/11 ans) FRA [1395640] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 646 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.83 | 567 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:38.00 | 615 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:50.44 | 547 pts | ||||
HÉLOUIS Manon (1998/14 ans) FRA [1129996] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 973 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.57 | 1041 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.99 | 867 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.56 | 821 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.81 | 1002 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.00 | 1073 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.41 | 892 pts | ||||
LAFOLLEY Maud (1996/16 ans) FRA [1395647] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 1027 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.83 | 972 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.56 | 1018 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.12 | 843 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:30.42 | 1025 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:35.41 | 995 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:38.42 | 1025 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:35.14 | 892 pts | ||||
LEFEBVRE Oceane (1998/14 ans) FRA [1232923] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.62 | 682 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.48 | 692 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.70 | 607 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.70 | 508 pts | ||||
MARTINEZ Angéline (1996/16 ans) FRA [1078444] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 840 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.68 | 639 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
POTTIER Cassiopée (1997/15 ans) FRA [1130002] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
POTTIER Celeste (1999/13 ans) FRA [1232911] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
POTTIER Circé (2003/9 ans) FRA [1541604] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP