Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
4 (36.36 %)
----
7 (63.64 %)
----
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | ||||||||
BOUCHAKOUK Yousra (2012/10 ans) FRA [3642511] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 263 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 631 pts | ||||
BOUDES Amélia (2013/9 ans) FRA [2910783] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
CONTRERAS Lucie (2007/15 ans) FRA [3387205] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 431 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
DA COSTA Justine (2008/14 ans) FRA [2269155] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 393 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 631 pts | ||||
EL HANY Lina (2012/10 ans) FRA [3854313] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.56 | 174 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 631 pts | ||||
FEBRIER Louisa (2007/15 ans) FRA [1883187] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
GARRON Lena (2007/15 ans) FRA [1873093] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:14.44 | 231 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 393 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
GUIGON Mila (2002/20 ans) FRA [1600202] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 393 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 631 pts | ||||
PEREA Mila (2008/14 ans) FRA [2683405] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 631 pts | ||||
SAPORETTI Lana (2009/13 ans) FRA [2050695] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 393 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP