Titre original : Circuit Départemental Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
17 (44.74 %)
----
9 (23.68 %)
12 (31.58 %)
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | ||||||||
ADLANI Farah (2005/13 ans) FRA [2269273] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
ADLANI Lina (2007/11 ans) FRA [2269623] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 249 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 1 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 7 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
APPLANAT Juliette (2008/10 ans) FRA [2269023] | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:08.52 | 344 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:46.79 | 172 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:55.25 | 189 pts | ||||
BEN MALEM Selma (2007/11 ans) FRA [2485531] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS | |||||
BERNARDINI Elea (2006/12 ans) FRA [1872877] | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:21.98 | 246 pts | |||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 118 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 119 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
BOIVIN Lucie (2008/10 ans) FRA [2269087] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 249 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:00.89 | 406 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:39.37 | 439 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:48.42 | 374 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | 00:57.00 | 246 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 8-10 ans | 00:55.56 | 76 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:49.02 | 267 pts | ||||
BOUCHAKOUK Ahlam (2008/10 ans) FRA [2273015] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 230 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:50.10 | 93 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | 00:56.27 | 167 pts | ||||
COULET Maïlys (2005/13 ans) FRA [2269429] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 279 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 309 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 421 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 303 pts | |||||
DAHBI RAOUI Wisal (2008/10 ans) FRA [2050591] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | DNS dec | |||||
EL KHAYARI Imène (2007/11 ans) FRA [2485509] | ||||||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 168 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 1 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 36 pts | |||||
ELETTI Faustine (2008/10 ans) FRA [1873009] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 370 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:00.89 | 406 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:41.22 | 361 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 8-10 ans | DSQ | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-10 ans | 00:55.50 | 285 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 8-10 ans | 00:57.11 | 52 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:43.69 | 345 pts | ||||
GUINEBERT Natacha (2005/13 ans) FRA [2115923] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 288 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:21.98 | 246 pts | |||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 13 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 187 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 1 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 70 pts | |||||
MARTELLI-CUCCHI Lucile (2007/11 ans) FRA [2272717] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 370 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 168 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 233 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 150 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 146 pts | |||||
MEFEDJEKH Yasmine (2007/11 ans) FRA [2050671] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 279 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:08.52 | 344 pts | |||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 1 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 294 pts | |||||
MILLET Margaux (2006/12 ans) FRA [2269507] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 230 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 400 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 160 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 190 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 174 pts | |||||
PLAUCHE Tiphaine (2006/12 ans) FRA [1746671] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 288 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 400 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 197 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 201 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 164 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP